Минск: +375 (25) 669 60 81

Гродно: +375 (29) 367 56 99

Искусственные цветы и стильные букеты: сочетание несочетаемого

Искусственные цветы и стильные букеты: сочетание несочетаемого title=

Кто бы мог подумать еще несколько лет назад, что искусственные цветы прочно и надежно войдут в жизнь человека и его пространство и смогут наравне конкурировать с живыми.

Купить искусственные цветы сегодня можно как отдельными частями, так и целыми букетами. Не стоит и говорить, что они обладают массой преимуществ перед живыми: низкой стоимостью, практичностью, долговечностью. Возможность составления букета самостоятельно – еще одно преимущество, непосредственно влияющее на финансовые затраты.

Какими могут быть букеты из искусственных цветов

Каждый букет отличается своим назначением, материалом изготовления, дизайном, размерами. При этом материал и назначение – ключевые факторы при составлении букета.

Букет невесты

Купить искусственные цветы для букета невесты или сделать его самостоятельно позволяет:

Чаще всего они делаются из ткани, с декорирующими элементами в виде броши, ракушки, бусин.

Букет для педагога

Как подарок на 1 сентября – это идеальный вариант. Купить искусственные цветы или сделать букет своими руками? Второй вариант кажется более интересным: учитель по достоинству оценит такой знак внимания.

Отлично подойдет в качестве материала бумага (в виде квиллинга), твердые материалы, ткань.

Букет для именинника

Зима, поздняя осень и ранняя весна – не самое подходящее время для живых цветов. Даже если вам удастся где-то их приобрести, вряд ли такие цветы будут отличаться хорошим состоянием и красотой.

День влюбленных

Получить от любимого человека оригинальный, собственноручно составленный букет из искусственных цветов, украшенный разнообразными элементами, символизирующими любовь – сердечками, бусинами, стразами, ангелами – прекрасный способ выражения своих чувств.

Новый год

Новогодний букет, состоящий из еловых ветвей, шаров, гирлянд, бусин – идеальный сувенир, презент в случае гостевого похода к соседям и просто приятный элемент праздничного интерьера.  

Материалы букета из искусственного цветка:

В качестве материалов отделки обычно используются: